Форум Альберта Омкелонского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Альберта Омкелонского

Форум Альберта Омкелонского, посвящённый теме осознанных сновидений и контактов с неорганическими существами
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Случаи из дневника снов

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Алукарт
Ищущий
Ищущий
Алукарт


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-02-05

Случаи из дневника снов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 1:06 am

Kampfar, согласен. Хотя тема "цвета" меня несколько смущает. Дело в том, что визуализация цвета может способствовать определенным настройкам (помогает). Хотя и не является причиной.... Используешь некий аналог, цепляя его, и развиваешь настройку, осознавая то, что тебе нужно (удерживая реальность происходящего).
Помнишь Намыча? Он очень удачно привел в пример художественную книжку "Хроники Амбера". Там очень удачно приведена настройка мира посредством осознания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kampfar
Ищущий
Ищущий



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-16

Случаи из дневника снов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 6:37 am

Да,помню.И про "Амбера" много кто говорит, но я не читал. Тут дело в чем? Цвет- это характер энергии чакры, это как канал телевидения. Наш комплекс энергоцентров пропускает весь спектр потоков энергий, который стандартно доступен для человека. И каждая чакра- фильтр пропускающий только характерную ей энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kampfar
Ищущий
Ищущий



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-16

Случаи из дневника снов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 7:01 am

Недавно произошло осознание во сне, причем я не понял как осознался. Возможно от осознания присутствия лазутчиков- я по сюжету еще брал в руки разных существ и потом почувствовал нечто чуждое в них. Осознание стало исчезать также быстро, как и явилось, и мне пришлось приложить максимум расслабленности, чтоб остаться во сне.
Я оказался в каком-то городе и решил сразу начать накопление энергии. Странно, что везде по дороге ездили газели "Скорой помощи" и больше никого. Я полулег на дорогу и облокотился на сугроб, стал расслабляться. Но тут же почувствовал что газели мешают. Меня опять стало выкидывать, я стал заполнять голову всякими неосознанными мыслями, чтоб укрепить окружающее и это помогло. Только я уже чуть в другом месте оказался и там снова лег в сугроб, сосредоточился на ощущениях, расслабляться стал и снова реальность стала таять.
Я встал и схватился за столбик ограды газона- все вокруг было темно, но держа столбик, я не дал себе уйти из этого места. Взглянув наверх, я увидел, что реальность стала вырисовываться- причем полосами как-то. Часть неба, как темный серо-черный рисунок, а часть светлая. И таких полос много было, а вскоре реальность стала такой как была. Еще я стал просыпаться, но смог не делать этого резко, или же я просто не терял контроль- и ощутил свое очень расслабленное тело. Думал попробовать выйти в астрал, но потом спалил, что тело еще не полностью обездвижено- надо ждать. А еще я ощутил, что в сортир надо, потому и встал с кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Случаи из дневника снов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Необычные эпизоды из сновиденного дневника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Альберта Омкелонского :: Отчёты в жанре документальной прозы :: Ваши отчёты-
Перейти: