Форум Альберта Омкелонского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Альберта Омкелонского

Форум Альберта Омкелонского, посвящённый теме осознанных сновидений и контактов с неорганическими существами
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 World Of Warcraft и метод Омкелонского

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

World Of Warcraft и метод Омкелонского Empty
СообщениеТема: World Of Warcraft и метод Омкелонского   World Of Warcraft и метод Омкелонского Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 2:11 am

Предлагаю проект:

Создание группы практикующих по методу Омкелонского в виртуальной среде World Of Warcraft!

Всех желающих и просто имеющих своё мнение прошу высказываться в этой ветке!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
x3avon




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-17

World Of Warcraft и метод Омкелонского Empty
СообщениеТема: Re: World Of Warcraft и метод Омкелонского   World Of Warcraft и метод Омкелонского Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 12:59 am

Я считаю, более полезной для практик была бы игра Perfect World. Графика ближе к реалу и есть возможность полёта. Сам в своё время играл, чтобы в ОСах высоты не бояться. Ещё плюс – игра без абонплаты. Только желательно выбирать PvE сервер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

World Of Warcraft и метод Омкелонского Empty
СообщениеТема: Re: World Of Warcraft и метод Омкелонского   World Of Warcraft и метод Омкелонского Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 1:08 am

паши ссылку друг)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
x3avon




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-17

World Of Warcraft и метод Омкелонского Empty
СообщениеТема: Re: World Of Warcraft и метод Омкелонского   World Of Warcraft и метод Омкелонского Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 2:43 am

pwonline.ru - русские сервера, все PvP.
pwi.perfectworld.com – интернациональные серваки. Англ. клиент. Есть и PvP и PvE.
Полёт с 1го лвла есть у расы сидов, у остальных – с 30го.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

World Of Warcraft и метод Омкелонского Empty
СообщениеТема: Re: World Of Warcraft и метод Омкелонского   World Of Warcraft и метод Омкелонского Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 1:22 pm

Благодарю, за весьма ценное предложение, посетил места остался доволен...

Как по вашим ощущениям, смогли бы возглавить группу практикующих и публиковать результаты здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
x3avon




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-17

World Of Warcraft и метод Омкелонского Empty
СообщениеТема: Re: World Of Warcraft и метод Омкелонского   World Of Warcraft и метод Омкелонского Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 2:58 pm

Есть другая идея. В Perfect World играют десятки тысяч людей, как у нас, так и за рубежом. Думаю, часть из них заинтересовалась бы вашим методом. Надо просто создать на сайте специальный инфо-раздел (или даже отдельный сайт, чтоб не вспугнуть людей историями про неорганов). Доступным языком объяснить, что такое ОС, описать технику, выложить несколько установочных записей. Дальше осталось разместить соответствующую ссылку на игровых форумах, можно даже и на WOWовский закинуть).
Вернуться к началу Перейти вниз
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

World Of Warcraft и метод Омкелонского Empty
СообщениеТема: Re: World Of Warcraft и метод Омкелонского   World Of Warcraft и метод Омкелонского Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 5:07 pm

я конечно понимаю Ваш энтузиазм, я поверьте, уважаю Ваше желание донести до людей нечто новое... Дело в том, что реальность немного скорректировала, действия мои и моих коллег, как уже давно знакомых так и новоявленных. Отношение людей к такому явлению как сон вообще, имеет бесконечную разногранность, к счастью наверное. Поэтому материалы и методы созданные мной и моими коллегами (А. Сининым к примеру), публикуются на специализированных форумах, где люди, по крайней мере, уже с каким-то интересом (а не страхом и прочими предубеждениями) относятся к феномену осознанного сновидения. Именно поэтому я придерживаюсь политики "ненавязывания". Тот кто ищет, возможно найдёт и мой метод тоже, и скорее всего попроббует его, хотя бы из любопытства и интерреса. Учитавая всё выше сказанное, могу предложить Вам и Вашим друзьям, создать самостоятельную команду и попробовать её коллективно развивать...

В качестве доп. информации могу сказать, что недавно baToH4uk (извини Батончик если не правильно), взялся за создание эмулятора сновидений, у него получается на ура, возможно скоро не придётся вообще игры использовать, а можно будет в сетевом режиме учиться и практиковать ОС с большей лёгкостью и доступностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
x3avon




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-17

World Of Warcraft и метод Омкелонского Empty
СообщениеТема: Re: World Of Warcraft и метод Омкелонского   World Of Warcraft и метод Омкелонского Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 7:41 pm

Я пытался заинтересовать своих друзей осознанными сновидениями, но безуспешно. Не хотят люди вносить в свою жизнь что-то новое. Так что у меня команды нет, да и тут, судя по активности в теме, тоже команда не наблюдается. Могу только свой отзыв написать об игровом методе. Техника хорошая и перспективная. Я записал несколько философских фраз о правильном восприятии мира, реальности и важности происходящего и несколько минут послушал во время игры. Эффект превзошел все мои ожидания. Кроме расколбаса в игре я еще долго ощущал влияние установок в реале – прям изменённое состояние сознания было. Из особенностей отмечу то, что лучше делать запись своим голосом и во время звучания установок надо к ним прислушиваться, т.е. впускать в себя. В общем буду экспериментировать ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

World Of Warcraft и метод Омкелонского Empty
СообщениеТема: Re: World Of Warcraft и метод Омкелонского   World Of Warcraft и метод Омкелонского Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 9:16 pm

достойно уважения... с нетерпением ждём ваших результатов и отчётов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
Alex316

Alex316


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-11-06

World Of Warcraft и метод Омкелонского Empty
СообщениеТема: Re: World Of Warcraft и метод Омкелонского   World Of Warcraft и метод Омкелонского Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 3:19 am

А расскажите поподробней про эмулятор сновидений.)
Что он из себя представляет?
Рабочей версии еще нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

World Of Warcraft и метод Омкелонского Empty
СообщениеТема: Re: World Of Warcraft и метод Омкелонского   World Of Warcraft и метод Омкелонского Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 11:28 pm

Эмулятор снов - Виртуальная среда, основой которой является 3D движок, от 1-го или 3-го лица на выбор практикующего. Согласно теории, человек с помощью регулярного посещения виртуальных пространств, должен выявить присутствие этих пространств во сне. Кстати вот здесь можно кое-что почитать и даже скачать прототип этого эмулятора - http://snovidec.org/prototip-novoy-virtualnoy-sredi-snovidec-t549.html
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
Alex316

Alex316


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-11-06

World Of Warcraft и метод Омкелонского Empty
СообщениеТема: Re: World Of Warcraft и метод Омкелонского   World Of Warcraft и метод Омкелонского Icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 1:24 pm

Спасяб
Вернуться к началу Перейти вниз
 
World Of Warcraft и метод Омкелонского
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Метод Омкелонского
» Метод Сдвоенных позиций
» Метод одной перчатки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Альберта Омкелонского :: Идеи и методы в практике ОС :: Метод Омкелонского-
Перейти: