Форум Альберта Омкелонского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Альберта Омкелонского

Форум Альберта Омкелонского, посвящённый теме осознанных сновидений и контактов с неорганическими существами
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Метод одной перчатки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

Метод одной перчатки Empty
СообщениеТема: Метод одной перчатки   Метод одной перчатки Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 1:03 am

Метод достаточно прост.

Первое что необходимо - это кожаная перчатка, для левой или правой руки на выбор практикующего. Эту перчатку нужно отметить как нечто особенное в своей жизни, и до конца всей практики нигде её больше не использовать. Кроме того назвать её как-нибудь уникально, например: "Перчатка сна" или "Волшебная перчатка" - название должно быть кратким и ярким.

Перед тем как лечь спать необходимо её надеть на руку, и в течении 15-20 минут посидеть, концентрируя максимум внимания на кинестетических ощущениях этой перчаткой доставляемых. Одновременно мысленно или в слух нужно проговаривать примерно такую фразу: "Перчатка сна на моей руке - это дверь в осознанное сновидение, сейчас я буду погружаться в сон, сохраняя внимание на ощущении перчатки на моей руке! Перчатка сна на моей руке - постоянно напоминает мне, что я вижу сон" - не спешите, проговаривайте так, чтобы пришла убеждённость в своих же словах.

Научившись удерживать внимание на ощущениях, можно будет засыпать сохранив эти ощущения, которые в свою очередь окажутся якорем для Вас уже во сне. Всякий раз когда ночью идёте в туалет или выпить чашку чая, перчатку снимать и прятать. Утром сразу после пробуждения перчатку снимать и прятать. Перчатка должна быть на Вас только тогда когда Вы спите, ну или собираетесь уснуть, и ни в каких других случаях больше.

Однако возможно и такое развитие событий, после 15-20 минутного самотренинга перед сном, Вы просто уснёте с перчаткой на руке, и Вам присняться эти ощущения, как правило в таких случаях, возникает внутренний вопрос: "Перчатка сновидения на моей руке, это сон?" а там уж сами разберётесь.

Хочу добавить, что как и в любом другом деле здесь важна регулярность, после первого раза может не получиться, а вот раз на третий-пятый получается.

Успехов Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
 
Метод одной перчатки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Метод Омкелонского
» Метод Сдвоенных позиций
» World Of Warcraft и метод Омкелонского

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Альберта Омкелонского :: Идеи и методы в практике ОС :: Идеи и методы-
Перейти: