Форум Альберта Омкелонского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Альберта Омкелонского

Форум Альберта Омкелонского, посвящённый теме осознанных сновидений и контактов с неорганическими существами
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Случаи из дневника снов

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kampfar
Ищущий
Ищущий



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-16

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 1:59 am

Это был один из первых моих опытов когда я еще искал свои руки во сне.
Не помню с чего все началось,но помню что сначала я оказался в школе и шел кого-то искать. Когда я оказался в фойе,то увидел толпу детей спускающихся по лестнице. Внезапно стало темно,хотя был день и мне пришлось идти вслепую. Наверное я вспомнил о руках или понял логически всю странность всего этого и пошел настраивать сновидение. Я шел по коридору и смотрел сначала на руки,потом на стену слева,на пол,на потолок и снова на руки. После 5-6-и повторений восприятие и осознание усилились в разы,я наслаждался четкостью окружающего и незатуманеностью своего мышления. Ходил ощупывал стены,лестницу,наблюдал за людьми. Через какое-то время я вновь проходил по коридору и вдруг ощутил сильный ветер. Я пытался с ним бороться и меня охватывала паника,но тут вспомнил что наверняка это астральный ветер. Меня несло неизвестно куда в полной темноте и я не мог дождаться когда это закончится.
Наконец я оказался на земле,хотя также в темноте. Это был лабиринт,типа вентиляции. Я полз по узким лазам,возвращался попадая в тупики и осознаность моя упала.
И снова я оказался в своем городе,я шел по улице и наблюдал за людьми на улице. Было еще темно,как в предрассветные часы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 2:12 am

Ну вот, замечательный пример, кратко, информативно.


Цитата :
Я пытался с ним бороться и меня охватывала паника,но тут вспомнил что наверняка это астральный ветер. Меня несло неизвестно куда в полной темноте и я не мог дождаться когда это закончится.

Бывало, многократно... Вы этот феномен "астральным ветром назвали"? Я называю это "сторонними силами сновидения". Не пробовали пытаться его контроллировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
Kampfar
Ищущий
Ищущий



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-16

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 2:48 am

Нет,не пробовал. Когда я не в состоянии что-либо сделать,я отдаюсь на волю ветра. Становлюсь листком на ветру. Видимо опыта недостаточно,но я даже не слышал о том что астральным ветром можно управлять. Это понятие кого-то из Робертов,или Монро или Брюса. Как вы управляете им?..
А пока продолжим..
Вернуться к началу Перейти вниз
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 3:00 am

честно не знаю как и описать-то... Это похоже на то, что Вы его подхватываете и меняете его направление, и потом можно на нём парить... вот страх препятствует этому контролю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
Kampfar
Ищущий
Ищущий



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-16

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 3:20 am

Извиняюсь,ошибся. Я оказался не в городе,а просто на земле. Вокруг тьма. Решив попытаться создать реальность вокруг себя,я начал создавать здания,дорогу,людей. Я просто представлял это,но было нелегко и постепенно все вокруг оказалось знакомым местом на одной из улиц города около Загса. Было еще темно,но уже начинало рассветать. Внезапно я ощутил как что-то с дикой скоростью пикировав с неба,вонзилось мне прямо в голову,точнее в верхную часть самого. Сказать что я испытал дикий ужас- не сказать ничего. Я ощутил себя как-то стороны или представил в виде энергетического яйца в верхную часть которого вонзилось нечто неявное и хищное. Я испытывал агонию,но тактильных ощущений не было. Это нечто вонзилось в меня очень глубоко и паника моя возрастала- я не знал что делать и я думал что еще немного и мне конец. Это продолжалось некоторое время, пока какая-то неведомая часть меня не собрала в кулак остатки силы,перевела мой ужас в состояние ярости и одним движением руки вырвало это из моей головы.
Я оказался у себя дома на кровати в состоянии дикой ярости с летучей мышью в руке. Она не шевелилась,но я был как животное- я резко поднес ее ко рту и прокусил насквозь. Вдруг чуство крайнего сострадания остановило меня. Я хотел сьесть это существо,но не отвечал за свои действия вобще. Огромное эмоциональное возбуждение ослабло и я наконец понял что же вообще произошло. Ярость еще оставалась во мне,это было желание мести,но ей противостояло чувство сострадания нисмотря ни на что. Я не мог сделать ничего с этим маленьким тельцем,и не решившись выбросить это прямо здесь,вышел и выбросил во двор. Было уже светлее,небо начинало желтеть.
Я проснулся. Первое что сделал- это вышел во двор и взглянул на небо. Точно такое же как во сне. Было около 5 утра,но я еще долго не мог уснуть вновь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kampfar
Ищущий
Ищущий



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-16

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 3:48 am

Как насчет выходов из тела? Часто бывает что при прямом выходе (точно не уверен куда) разными "астральными" методами этот астральный ветер подхватывает меня и несет. Тогда,я уже как-то готов к этому и потому страх под контролем. Несколько раз я,когда ветер вытащил меня,брал управление и летел сам,направляясь куда-то подальше,чтоб сдвинуть свою ТС подальше. И при этом также ничего не видел. Как я понял потом,резко двигать ТС (если мне это вообще удавалось) бессмысленно. Лучше постепенно,через сдвоенные позиции,тогда энергии тратится меньше чем накапливается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kampfar
Ищущий
Ищущий



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-16

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 11:03 pm

21.07.09 21 :21
Такая штука: в мою астрально-сонную жизнь ворвалось заклинание. Вроде как. В общем вчера мне снилось что я лежу на кровати и о чем-то думаю. И вдруг вспомнил про "красный песок." Это была особая фраза,которую памятуя об эффекте ложной памяти якобы
сформировал я в одном из недавних прошлых "снов." И я сейчас в реале вроде как вспоминаю что было такое,был такой страшный сон. Сильно он не запомнился может из-за того что я забыл о нем при пробуждении,а теперь вспомнил.
В том прошлом сне я не знаю зачем сформировал какое-то странное намерение. Намерение сделать что-то действительно серьезное и новое по сути. Задумав,я сразу дал этому имя: "красный песок." И произнес.
Со мной стало происходить нечто действительно страшное. Чем-то это было похоже просто на разделение тел,но ощущалось это как растаскивание. Это трудно обьяснить,возможно это и индульгирование.Я расходился по швам куда-то и зачем-то.
По разным понятиям,разным местам (мирам?) но это просто так ощущалось. Я отпустил многочисленных "себя" как десятки листочков на волю ветра. Контроля я не имел вообще. С каждым "мигом" я все меньше понимал что вообще происходит и не мог следить за
собой как за целостным существом. Это все происходило очень быстро,может че я и надумал но впечатление очень произвело. Я ощутил угрозу(может зря?) что меня растащят по кускам и я не соберусь никогда. Растащят "всякие."
Может это похоже чем-то на прыжок Кастанеды когда он расщеплялся и собирался вновь?Не знаю,паника меня обуяла и неимоверными усилиями воли я кое-как отменил все это,собрался.Хотя как мне кажется все только начинало происходить,
Просто может я увидел будущее или сам знал что так будет. А во вчерашнем сне я произнес свою фразу снова. Как только это началось нахлынула такая паника,что я вновь решил прекратить.Инстинкт самосохранения пересилил жажду новых открытий.
Правда прекратить получилось проще чем в прошлый раз,но тоже усилий немалых потребовало.Что же это было?Может кто попробует тоже произнести "красный песок"?Как-нибудь намеревать это мое намерение,меня в этом состоянии или еще че?Предложения,мысли?
Один из сновидящих предположил что я подчерпнул это намерение... Настроился на него, на чужое намерение...
Хотя я не уверен что это негатив. Страх-то возникает когда не знаешь что происходит,просто от незнания. А вот когда реальная опасность должны просыпаться скрытые силы и воля. Ну типа как выход дубля наверно в том принципе что только в особом случае ты можешь испытать,когда это действительно нужно. И это естественно оставит отпечаток,запомнится. Так что,думаю опасности не было.
Интересно ваше мнение,меня до сих пор передергивает от этих воспоминаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукарт
Ищущий
Ищущий
Алукарт


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-02-05

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 7:20 pm

То есть, ты во сне решил что это заклинание из одного из прошлых снов? Но, тогда это еще вопрос, заклинание ли это. Пока мы не почищены интерпритация влезает сплошь и рядом. Даже когда видишь энергию в астрале - только чуть уменьшь контроль, как сразу вмешиваются элементы инвентарного перечня, интерпретируя энергию в знакомый образ.
Посему под "красным песком" для тебя могла реализоваться определенная настройка посредством твоего или чужого намерения.
Привет, Kampfar Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kampfar
Ищущий
Ищущий



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-16

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 9:30 pm

Привет,Алукарт! Рад тебя видеть. Я не думаю что это чужое намерение,просто я сам не раз замечал что могу творить со своим восприятием такое что потом не по себе. Наверное я вспоминая что-то,какие-то части давно забытых знаний начинаю экспериментировать. Это какие-то рокировки энергетических тел,потоков,их перестроение или резкие скачки ТС.
Вот как недавно мне снилось что мы выбираемся с отцом из какой-то площади,огороженной зданиями со всех сторон. Типа нашего базара. И у выхода машина как я понял фсбшников,они отстреливаются от кого-то кто вне базара. Нам надо было как-то выйти,но ситуация ухудшается и спецы повально гибнут. Мы бежим с оставшимися двумя под навес с бетонными углами и прячемся там. В итоге добивают фсб и вбегает группа. В меня стреляют все,а кто и ножом в лицо бьет. Я вроде бы умираю и как-то все затухает,но тут же беру себя в руки- ведь умерло только тело. И начинаю петь какую-то "Песню Огня." Ни слов,ни эмоций,ни смысла я не понимаю. Вижу что враг на это реагирует и продолжаю. В конце они все валяются спящими,а я так и не осознался. Наверно это всеже просто воля к жизни,а песня- концентрирование намерения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукарт
Ищущий
Ищущий
Алукарт


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-02-05

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeСб Фев 06, 2010 1:15 am

Твое это намерение или нет, или совокупность разных намерений (так и циркулирует мир) не важно.
Я не рекомендовал бы тебе зацикливаться на подобном интерпретационном анализе своих снов.
Стремись видеть энергию, а не "глюки" - интерпретации реальности.
Потом можно что угодно делать - каждый выбирает сам. Но то как оно есть на самом деле инфу дает только видение энергии напрямую... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукарт
Ищущий
Ищущий
Алукарт


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-02-05

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeСб Фев 06, 2010 1:37 am

Но сайт хорошь, в плане настройки на ОС, астрал и т.п. Ты знаешь, что я считаю любой сон это выход энергетического тела из физического. Разница лишь в степени осознанности и соответственно контроля над ним.
И чтение описания реальных опытов очень сильно помогает настройке... На ту же "волну"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kampfar
Ищущий
Ищущий



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-16

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeСб Фев 06, 2010 6:30 am

Да я так тоже считаю. Матрешку помнишь? Неспроста эти вложенные фигурки,ни что иное как 7 тел человека. И еще говорили же много- выход в астрал из Оса легче. Я тут подумал что когда происходит засыпание,сновиденное тело окутывает астральное и только тогда оно выходит из физического. А так как обычно оно очень близко от физического находится во время сна,то влияние подсознания через связующую нить тел очень высоко. И оно творит всякие сюжеты и ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукарт
Ищущий
Ищущий
Алукарт


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-02-05

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeСб Фев 06, 2010 1:20 pm

Я как-то уже упоминал: да, у человека семь тел, но для удобства по-началу стоит абстрагироваться двумя. Но тут я могу ошибаться... разные люди - разные подходы.
Тут есть аналогия с чакрами. Понятно, что их состояние и вообще степень нашей свободы определяется нашими глубокими внутренними установками (намерениями). Но чтобы добраться до этих установок стоит и прокачивать чакры - их состояние, то бишь следствие, а не причину.
Это как с физическим телом: наше настроение влияет на него, но и его состояние влияет на настроение.
Так вот, о чакрах. Их прокачка тормозит (приостанавливает) весь тот "негатив", который мешает нам доьраться до причины - внутренних, сформированных в процессе жизни установок.
Посему многие йоги, занимающиеся только прокачкой чакр (здесь я утрирую) множество жизней проживают в поисках свободы.
Прокачка же "внутрянки" дает ошеломительные результаты. Но добраться до этой "внутрянки" - уже огромный успех. Прокачка чакр (следствия) лишь помогает временно. Хотя если это делать регулярно, то формируется новая установка (и вода камень точит). Но старая при этом никуда не исчезает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeСб Фев 06, 2010 2:56 pm

Здравствуйте Алукарт! Рад Вас приветсвовать на форуме, про внутрянку по подробнее пожалуйста, что это такое? Как именно прокачивать, и просто некоторую информацию, я думаю многим это будет интересно! Может быть даже новую тему в разделе "Гиперпрактики" открыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
Kampfar
Ищущий
Ищущий



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-16

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeСб Фев 06, 2010 5:21 pm

Да,я тоже не совсем понял. Но прокачка чакр помогает точно,правда не всегда этот результат виден явно. Вчера перед сном немного поднял энергии из нижних центров в аджну,буквально пару минут. И так,вскользь,не особо концентрируясь- и уснув,осознался во сне. Только был он провокационного характера,поэтому выбросило меня быстро оттуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeСб Фев 06, 2010 5:34 pm

Все центры проходили снизу вверх? Или... ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
Алукарт
Ищущий
Ищущий
Алукарт


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-02-05

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeСб Фев 06, 2010 6:41 pm

Под прокачкой "внутрянки" понимались именно внунтренние установки, "команды". Думал, что это очевидно. Kampfar, внимательно ли ты читал наш форум? Я его тут перечитывал... Загляни... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукарт
Ищущий
Ищущий
Алукарт


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-02-05

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeСб Фев 06, 2010 6:45 pm

Альберт, я здесь не для отчетов, извини. Захочу - напишу, не захочу - не напишу. Логика простая и ничего не значащая....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kampfar
Ищущий
Ищущий



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-16

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 5:36 am

Алукарт, да я забыл просто. Установки хороши конечно в меру. А ты не считаешь, что они забивают подсознание? Хотя оно у нас и так обычно забитое, гм. Я щас работаю с такими, как-бы мягкими установками- типа осознаюсь во сне в течении недели, и знаешь, вроде работает. Ты же помнишь одного чела, про которого тебе говорил- про Спартака? Так вот, он говорит, что в Ос можно нифига не искать свое реальное тело, чтобы выйти в дубль, а просто сформировать намерение- "в дубль." И все- ты в теле дубля.
Ладно он бы один так говорил,а то несколько человек подтвердили. Он считает, что выходы в астрал и дубль- одно и тоже. Два человека, которых он учил как что делать, вышли в дубли и видели там друг-друга, описание опытов вроде совпадает, они на 100% уверены. Я с ними общался в аське, не малолетки и вроде адекватные люди. Я тебе тему закину, почитаешь если время будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kampfar
Ищущий
Ищущий



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-16

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 6:16 am

С этим строением чакр столько всего понаписано. В общем главный энергетический канал идет вдоль позвоночника, на нем чакры-центры преобразующие и пропускающие энергию (или хранящие) определенного типа. Нижний центр- муладхара, красный. Там где копчик. Сексуальная энергия, энергия от рождения, энергия зверя. Дальше чакра, не помню названия.Цвет желтый, центр воли, на 2 см ниже пупка. Анахата- зеленый, сердце и чувства, любовь- на солнечном сплетении. Вишудха- оранжевый, где кадык. Общение, миропонимание, короче с интелектом связано. Аджна-голубой, меж бровей. Восприятие потоков тонких миров, управление, сверхчувства. Сахасхара- фиолетовый, на темени. Высшие миры,соединение со Сверх Я, источником, Духом, экстрасенсорика, общение с другими мирами и т.д.
Так вот,состояние чакры в плане энергии и открытости потокам влияет больше всего на 2 ближайшие чакры. Точнее там есть еще деление на группы чакр, сходными по уровню, частоте энергии и т.п. Они влияют друг на друга больше, а отток энергии дальше, за пределы группы происходит при излишке. Короче смысл в том, чтобы управлять этими потоками, конечно работать с незначительными обьемами энергии, и желательно если со здоровьем все нормально. Чувствуется приток в какой чакре- направить его выше, или ниже. Куда надо.
А вобще советуют прокачивать все чакры по порядку, и не просто медитацией на них, а действиями которые соответствуют характеру чакр, развитию этих качеств. И тогда они все раскрываются полностью и человек пропускает все потоки энергии. Это, по-моему, просветлением называют, и очень тяжело так по началу жить, чтоб не свихнуться,т ак как человек стока всего ощущает, знает и может, что уже не в силах быть прежним и жить нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Ищущий
Ищущий
Liliya


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 42

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 6:53 am

Kampfar, а вы ничего не перепутали в порядке цветов и расположении чакр?

Случаи из дневника снов 5f32bce39009

Случаи из дневника снов F859d921e89c
Вернуться к началу Перейти вниз
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 1:47 pm

Цитата :
Альберт, я здесь не для отчетов, извини. Захочу - напишу, не захочу - не напишу. Логика простая и ничего не значащая....

такое ощущение, что я тебя прям заставлял...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
Kampfar
Ищущий
Ищущий



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-16

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 2:03 pm

Отличные иллюстрации. У разных учений есть различия и притом большие в том, как они видят устройство основных энергоцентров человека. И в цветах тоже. Да, я тут ошибся, но это не суть важно. Приписал муладхаре свойства свадхистаны. Но вот цвет вишудхи оранжевый или желтый, просто я так читал. А анахата тоже. То есть, тут пишут, что она на уровне лопаток, а манипура на уровне сплетения, но если глянуть на рисунке, что вы выложили, то нижняя часть анахаты совсем рядом с верхней частью манипуры. Если на 5 см не правильно расположение- ниче страшного, не промахнетесь, так как настраиваетесь на определенную чакру. А лучше конечно прочитать что-то поподробней про них, что люди советуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукарт
Ищущий
Ищущий
Алукарт


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-02-05

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 12:24 am

Kampfar пишет:
Отличные иллюстрации. У разных учений есть различия и притом большие в том как они видят устройство основных энергоцентров человека. И в цветах тоже. Да я тут ошибся,но это не суть важно. Приписал муладхаре свойства свадхистаны. Но вот цвет вишудхи оранжевый или желтый,просто я так читал. А анахата тоже. То есть тут пишут что она на уровне лопаток,а манипура на уровне сплетения,но если глянуть на рисунке что вы выложили то нижняя часть анахаты совсем рядом с верхней частью манипуры. Если на 5 см не правильно расположение-ниче страшного,не промахнетесь так как настраиваетесь на определенную чакру. А лучше конечно прочитать что-то поподробней про них,что люди советуют.

Может я не прав, но при чем тут цвет... Соответствия "Семи"? Много совпадений числа семь? Ничего не утвержаю... Но по моему в поиск стоит пускать осознание, а не "ум"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kampfar
Ищущий
Ищущий



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-16

Случаи из дневника снов Empty
СообщениеТема: Re: Случаи из дневника снов   Случаи из дневника снов Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 8:06 pm

Как ты себе это представляешь? Естественно что цвета, названия- это только шаблоны. Идеально соединиться через намерение с чакрой, почувствовать себя в ней, и исходя из характера ощущений решать что делать. А если нет связи с намерением, то только через кем-то разработанные техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Случаи из дневника снов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Необычные эпизоды из сновиденного дневника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Альберта Омкелонского :: Отчёты в жанре документальной прозы :: Ваши отчёты-
Перейти: