Форум Альберта Омкелонского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Альберта Омкелонского

Форум Альберта Омкелонского, посвящённый теме осознанных сновидений и контактов с неорганическими существами
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Градация осов - одна из лучших на мой взгляд разработок А. Синина

Перейти вниз 
АвторСообщение
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

Градация осов - одна из лучших на мой взгляд разработок А. Синина Empty
СообщениеТема: Градация осов - одна из лучших на мой взгляд разработок А. Синина   Градация осов - одна из лучших на мой взгляд разработок А. Синина Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 12:23 am

В конце прошлого года А. Синин разработал и внедрил программное обеспечение Dreamword. Это автоматизированный сновиденный дневник, который позволяет не только записывать сны в удобной форме, но ещё имеет эргономичные графические средства календарного ведения статистики опытов. Но основная заслуга, на мой взгляд, это разработанная Артёмом, система градации и классификации сновидений, которая позволяет дисциплинировать процесс, и коренным образом изменяет практическую сторону обретения навыка от хаотичной и непредсказуемой, к контроллируемой и весьма планируемой. Будет уместно добавить, что в недалёком будущем будет выпущено програмное обеспечение, интегрирующее в себе своиства Активных Миров, разработок Артёма и лично моих проектов и изысканий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
 
Градация осов - одна из лучших на мой взгляд разработок А. Синина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Альберта Омкелонского :: Идеи и методы в практике ОС :: Идеи и методы-
Перейти: