Форум Альберта Омкелонского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Альберта Омкелонского

Форум Альберта Омкелонского, посвящённый теме осознанных сновидений и контактов с неорганическими существами
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Прогулки по раскалённым углям

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

Прогулки по раскалённым углям Empty
СообщениеТема: Прогулки по раскалённым углям   Прогулки по раскалённым углям Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 4:15 pm

Где-то два года назад, один товарищ из команды Самарских Йогов, предложил мне попробовать пройтись босеком по раскалённым углям... Честно говоря, я думал, что такое возможно только в галевуцких блогбастерах (то есть фильмах), ну вот где можно взять так много раскалённых углей, чтоб по ним ещё и ходить, я конечно жёг костры в детстве с пацонами, но какими бы они большими не были, углей было не много... тем более раскалённых. Он сказал, чтобы я на эту тему сильно не переживал, и встретившись в воскресенье утром на вокзале, мы, то есть я и команда Самарких Йогов дружно, как детсадовцы по парам, погрузились в большой и красивый автобус. Приехали мы куда-то за сорок семь километров в степь и вышли... это оказалось только начало эксперимента, нам предстоял дружный поход в глубь леса, к которому надо было ищо дойти по полевой дороге. Я тогда пожалел, что машину не взял, хотя, плевать я жаждал преключеней. Мы приблизились к лесу, точнее он как-то внезапно начался... вроде какие-то редкие деревья попадались, учащая своё количество по мере хода по дороге, но действительно было незаметно как это он начался. Слева я услышал крик, и приглядываясь стал различать движение чего-то между растительностью в далеке.

- Лорд Андрэ, чо это? - спрасил йа удивлённо.
- А дык, это ролевики, они тут каждый день летом тусуются, толкинисты если по научному! - Андрей спародировал кого-то из сатириков своим голосом...

И на самом деле, я слегка прошёл в сторону криков и увидел там мальчиков и девочек, одетых в красивые национальные костюмы эльфов, гномов, хоббитов и орков с гобленами. У них были луки и стрелы, мечи и щиты, вобщем всё было на высоком уровне подготовки, только вот меня смутило то, что они не стреляли друг в друга из луков и стрел, не били мечами и щитами, не кричали "За Гендальфа и Эллинор", а сидели и пили пиво, и наверное даже водку, а ещё они курили, потому, что от голов периодически отходили клубы синего дыма... хотя может они и замёрзли, летним утром-то всё-таки не так жарко как днём, тем более в лесу... прислушившись я понял, что язык эльфов и гномов чем-то напоминает русский, да ещё и не совсем печатный!

Когда мы подошли к месту высадке десанта Йогов, моё внимание привлекла длинная, метров 10-15, тропа посыпаная толстым слоем серо-белого пепла. Я уже догадался, что голивуд тут снимает свои фильмы, как меня дёрнул Андрей, показав головой в сторону карьера: "Бертик, чо стоишь, помогай дрова тоскать, вон от туда, куда молодёшь попиз...чила!" - да, йоги тоже иногда говорят по эльфийски... Всего было человек трицать, может больше... я как всегда смотрел только на слабый пол... Мальчишки дружно тоскали сушняк, и так же дружно, по очереди, вместе рубили его привезённым в рюкзаке, спец-йоговским супер-топором специального назначения. После того как из мелкого сушняка, был сложен маленький колодец, в половину человечкого роста, его стали обставлять со всех сторон уже брёвнами, уже более серьёзной не детцкой толщины... Потом главный брахман, зажёг спец-йоговские священные спички с изображением кенгуру на коробочке, и пронёс их сквозь брёвна в центр колодца, где заблаговременно, была заготовлена священная газета, специальным образом скомканая в камок! Внутри запылало ацкое пламя ачищения! И постепенно, агонь обхватил своими красными руками, всю канструкцею! Йоги сначала, стали разбредаццо по местности, и от их голов тоже, я пару раз видел, начал периодически исходить синий дым... Я тогда подумал, что стал видеть ауру некоторых... хотя потом понял, они тоже замёрзли как те эльфы в лесу, и поэтому из их ртов периодически исходил пар, всякий раз когда они подносили к нему священную соломенку с фильтром. Брахман, издал боевой клич, и йоги расселись на лужайке в позах лотуса, лексуса и БМВ, подстелив под муладхару тряпочки и коврики... Виталя приказал, мне не отбиваться от стаи и я покорно сложил ноги по турецки, закрыв глоза. Костёр тем временем трещал и горел как диавол! Начилась медетация... Мы гоняли энергию по орбите, это было круто, кто-то смеялся даже, кто-то просто молча сидел и смотрел в себя, кто-то пытался задать вопрос и уточнить как именно ему дальше крутить орбиту, по сушумне или по иде с пингалой... Брахман всякий раз тихо злился, когда ему задавали такие глупые вопросы, но снисходительно, дружелюбно и с любовью предлагал им заткнуться! Когда медитацея закончилась, Брахман отпустил всех погулять, и некоторые снова замёрзли... Двое крепких, рослых (они там были самые сильные) йогов спецназначения, стали разшвыривать костёр по пепловой дорожке, и с яростью бить палками обугленые головешки. Процедура длилась минут двацать... когда пеплевая дорожка была устлана ровным слоем раскалённых углей, я слегка поприсел от лёгкого страха. Я ж действительно думал, что такое может быть только в галевуде. Дорожка была готова и Брахман понятным жестом приказал всем снять обувь и носки, а брюки завернуть до колен, вот блин я же их по стрелке сёдня гладил... я же думал это всё просто ролевая игра, ну думал щас будем представлять что на земле угли и будем по ним ходить фантастическими ногами, а там реальные угили и Йа уже щас чувствую их ацкей жар ачищения... Андрей снял, все сняли, я стоял как вкопаный! Брахман, уже злобно и яростно повторил жест специально для меня, при этом сделав ажистачённое лицо африканского колдуна... Я снял, и завернул. Я боялся и афегевал. Потом, брахман сказал, что щас мы все споём подготовительную "мантру огня". И народ сложив руки на груди бутоном, запел "ИИИИИООООООИИИИИИ"! Жесть, это было круто! Такая мощь, словами даже не опишешь, круче чем Дипёпл! И потом Брахман первый, высоко поднимая колени, и глядя исключительно ввирьх, сильно сжав руке в бутон на груди, пабижал по этой дарожке. Остальные последовали его примеру, и тут подошла моя очередь, я уже не боялсо так сильно, потому, что я снял и завернул! "Андрэ, а чо так ноги то задирают?" - спрасил йа! "Потому што жжоцца!!!" - с улыпкой сказал и пабежал Андрей! Я рванулсо за ним, а...а аа..а.а.а.а... было не больно, но скорее просто как-то смешно адренолиново и страшно... Пробежал, блин... всё.. смарю, а они по второму кругу уже идут сволочи! И радостные все такие... "Андрэ, чего они?" "Альберт, минимум три раза надо, чтоб до мозга дожгло!" Блин ну на фиг... побежал во второй раз, потом чувствую не жжёцца, и на середине просто пошёл пешком, а третий раз просто сразу пошёл пешком, и такой мегасупер настал что я аж забыл, про то что снял и завернул даже... Мы были как дети, мы кричали прыгали, потом сели поели, потом попили... некотороые опять замёрзли. Часа в четыре, мы пошли на астоновку... и поехали домой. Я ещё раз восьме с ними отжигал брейк на углях...

А вы пробовали это?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
NoName
Ищущий
Ищущий



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-01-03

Прогулки по раскалённым углям Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки по раскалённым углям   Прогулки по раскалённым углям Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 3:53 pm

Цитата :
А вы пробовали это?

Хороший вопрос. Конечно нет - где нам взять Самарских Йогов? :-)
Пробовали как простые язычники - просто на Ивана Купала и с просто людьми. Занятно. Хотя, со временем нашелся более доступный и круглогодичный альтернатив - ипликатор Кузнецова. Такой коврик с шипованными кружочками, размером примерно 30х50 см. Встанешь на него и, если сразу не спрыгнул, то... 15 секунд - вспоминается эльфийский язык... 30 секунд - полет нормальный... 45 - огнеходцы отдыхают... 60 секунд - поздравляю, вы в Космосе! :-)

(неплохой обзор для ищущих острых ощущений - http://www.do120.ru/massaz/iplikator001.htm :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прогулки по раскалённым углям
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Альберта Омкелонского :: Гиперпрактики :: Гиперпрактики-
Перейти: