Форум Альберта Омкелонского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Альберта Омкелонского

Форум Альберта Омкелонского, посвящённый теме осознанных сновидений и контактов с неорганическими существами
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Личный опыт встреч с неорганическими существами

Перейти вниз 
+2
Albert
Liliya
Участников: 6
АвторСообщение
Liliya
Ищущий
Ищущий
Liliya


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 42

Личный опыт встреч с неорганическими существами Empty
СообщениеТема: Личный опыт встреч с неорганическими существами   Личный опыт встреч с неорганическими существами Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 12:41 am

Впервые встретиться с неорганическим существом во сне мне довелось, наверное, еще в детстве, позднее это снова повторилось (несколько лет назад). Тогда я еще не знала о таком понятии как «неорганик», поэтому весь случившийся опыт на тот момент воспринимался не более чем обычный кошмар или дурной сон.. Ранние опыты помнятся с трудом, но характерная ломота в зубах запомнилась очень четко. Тогда мне было непонятно с чем это может быть связано, и не найдя другого объяснения, пришлось списать эти ощущения на страх, испытываемый во сне.
Спустя некоторое время, уже относительно недавно, подобные сны снова стали появляться. Попробую описать наиболее запомнившиеся из них..

«Темное существо»

Было жарко, и некоторое время не удавалось заснуть. Я, то ненадолго проваливалась в сон, то снова просыпалась. После очередного провала случилось ложное пробуждение. Я встала, полусонная вышла на террасу, там обнаружила своего друга, сидящего в кресле.. Все почему-то плыло перед глазами и мне с трудом ему удалось сказать, что я не могу уснуть. Потом я как бы кожей ощутила чье-то присутствие, и медленно обернулась в сторону ступенек. С улицы поднималось по лестнице некое темное существо. Было темно, и мне с трудом удавалось его разглядеть – нечто, скорее мужского рода, в виде человеческого силуэта, но не четкого, а скорее как пятно, расплывчатое и тягуче-текущее, в переливающихся сине-серо-черных тонах.. What a Face
Медленно двигаясь в мою сторону, оно оставляло слабый темный след в виде тающего шлейфа. Я стояла в оцепенении от страха, не имея возможности шевельнуться, и наблюдала за тем, как на меня надвигалось это самое существо. Оно приблизилось ко мне вплотную и стало накрывать меня собой. Было ощущение, что оно обволакивает своей вязкой текстурой и буд-то проникает сквозь меня. Все происходящее воспринималось как в замедленном действии. Моему страху, казалось, не было предела, и в следующее мгновение я как бы отключилась, и тут же проснулась уже по-настоящему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

Личный опыт встреч с неорганическими существами Empty
СообщениеТема: Re: Личный опыт встреч с неорганическими существами   Личный опыт встреч с неорганическими существами Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 1:28 am

Спасибо Liliya! Это один из примеров, который хорошо иллюстрирует то, что ложные пробуждения иногда являются следствием встречи с НС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
Liliya
Ищущий
Ищущий
Liliya


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 42

Личный опыт встреч с неорганическими существами Empty
СообщениеТема: Re: Личный опыт встреч с неорганическими существами   Личный опыт встреч с неорганическими существами Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 2:39 am

В конце декабря случился еще один опыт, который я назову:

«Нечто придавило сверху»

Уснула на животе..
Уже во сне я оказалась на какой-то темной улице. Но не успела я даже оглядеться по сторонам, как вдруг кто-то сзади резко сбил меня с ног, и я вмиг оказалась на земле лежа на животе. Хотела тут же подняться, да не тут-то было! Это «нечто», оказалось уже сверху, и агрессивно вдавливало меня в землю своей тяжестью, держа меня за плечи (я очень четко ощущала чьи-то - то ли руки, то ли лапы, которые крепко держали и одновременно давили).
Разумеется, мной завладел панический страх, когда я оказалась обездвижена и лихорадочно соображала что же мне делать. Но в этот момент я услышала знакомый голос моей подруги. Он исходил откуда-то сверху и сбоку, но видеть я ее не смогла, потому что, как уже сказала, не могла двигаться и моя голова была прижата к земле. Она стала меня успокаивать, и посоветовала мне представить, что это «нечто», что навалилось сзади – это как ребенок, и что он просто играет со мной. Я прислушалась к ней и попробовала последовать ее совету, после чего почувствовала, как страх постепенно меня покидает, а вместе с ним стала ослабевать и накрывающая меня тяжесть. Тогда я совсем уже успокоилась, и Оно окончательно меня отпустило. Я хотела было обернуться и встать, но не успела, потому что меня стремительно вытолкнуло из сна. По пробуждению я все так же лежа на животе, и еще несколько секунд не могла двигаться (как при сонном параличе).

Кстати, однажды, когда мне впервые пришлось испытать сонный паралич, я, уже почти проснувшись, лежала в постели, не имея возможности ни двигаться, ни говорить, ни даже открыть глаза. Снова накрыла паника и ужас, которые еще больше усилились, когда я услышала странный звуки и почувствовала явное присутствие в комнате кого-то еще. И мало того, у меня была уверенность, что именно оно и держит меня парализованной, Но не непосредственно, как я описала в опыте выше, а как бы на расстоянии.
Кто знает.. Может все это мне показалось, а остальное дорисовал мой страх affraid , а может и нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

Личный опыт встреч с неорганическими существами Empty
СообщениеТема: Re: Личный опыт встреч с неорганическими существами   Личный опыт встреч с неорганическими существами Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 4:27 pm

Liliya - всё что ты сказала, весьма ценно как с практической так и чисто с точки зрения отношения к феномену! Такие явления как сонный паралич или ощущение удерживания - являются самыми яркими признаками того, что вы вступили во взаимодействие с некоторым существом. Не всегда конечно нужно интерпретировать сонный паралич, как знак внедрения, но в приведённых Лилией, я бы даже сказал христоматийных, классических случаях, все параметры в совокупности указывают именно на контакт!

Лилию, Благодарю за грамотный отчёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
NoName
Ищущий
Ищущий



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-01-03

Личный опыт встреч с неорганическими существами Empty
СообщениеТема: Re: Личный опыт встреч с неорганическими существами   Личный опыт встреч с неорганическими существами Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 6:58 pm

Ну а как с нами по-другому?
Чтобы организм отдохнул как следует, он сам нас и держит в глубоком сне, и запирает, и не пускает. Иначе мы всю ночь проносимся по нарисованным вселенным и проснемся еще более уставшими.
Наш организм умнее нас, он лучше знает что нам во благо. Разве нет? :-)

IMHO, это игры разума, не неорганика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Apтем




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-03

Личный опыт встреч с неорганическими существами Empty
СообщениеТема: Re: Личный опыт встреч с неорганическими существами   Личный опыт встреч с неорганическими существами Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 7:47 pm

Решил тоже написать о подобных встречах, вернее о тех которые я таковыми считаю Smile собственно хочу услышать мнение профессионалов в этом деле были ли это неорганы.


Первая встреча также была в далеком детстве, ОСы были уже тогда но я просто не знал что это такое Smile
Самый яркий случай (до сих пор с опаской вспоминаю) был когда еще жили не в квартире а в своем доме я лежал на диване днем в полудреме, возможно и заснул тогда... я все время смотрел себе в ноги, вернее на то край дивана к которому были обращены ноги. Вдруг с того края на спинку дивана легла явно видимая в дневном свете чея-то когтистая лапа собственно она была похожа на гигантскую куриную лапу с тремя когтями примерно как у медведя, показалась на какую то секунду а потом снова скрылась… я тогда испугался и естественно мне даже мысли в голову не пришло проверить что это было.


Также довольно часто снились сны где я понимал что сплю и беседовал с какими то персонажами (взрослыми) которые почему то всегда были в темных плащах с красной подкладкой и все время летали никак не могли устоять на земле...


потом когда стал взрослее ОСы конечно были, но вот подобные встречи прекратились, собственно прекратились они вместе с кошмарами. Я тогда осознавался часто именно в кошмарах или вернее только в них и относительно быстро нашел способ с ними разобраться.. Smile


Ну а из недавнего опыта привожу цитаты из дневника, вот тут то мне не совсем понятно были ли это неорганы.

Сегодня удалось намеренно вызвать предфазовое состояние - фантомные звуки - это была какаято песня под гитару, затем в отражении (на лакированной поверхности шифоньера увидел какое то маленькое существо на подоконнике балкона. Сильно испугался но все равно начал к нему приглядываться понимая что это состояние предшествует фазе, но отделиться не удалось, только после этого дошло што видел с закрытыми веками, следует отметить что прочая обстановка в комнате соответствовала действительности.
http://www.oneiron.ru/bbs/showthread.php?tid=89&pid=999#pid999


Также в пограничном состоянии между сном и бодрствованием. Услышал как около моей кровати переговариваются о чем то два голоса, раньше я обычно таких эффектов сильно пугался, а в этот раз мне даже интересно стало послушать, хотя какая то легкая настороженность все же оставалась. Я им даже ответил на оду из реплик «УГУ» ответил именно это так как обнаружил что мне лень двигаться вообще и что либо говорить, это было похоже на состояние легкого сонного паралича. На мое «УГУ» эти два голоса на перебой еще и передразнили меня. После очередной фразы одного из существ: «Дом над эльфами, квартира …(номер моей квартиры)», я резко применил выкатывание и встал на ноги около свой кровати. Зрение присутствовало сразу. Не знаю было ли это именно выходом из тела, никаких сходных ощущений я не испытывал. Осознанность была близка к 100% реалистичность ничем не отличалась от реала. В комнате был полумрак. Я на некоторое мгновение засомневался в реале я или в «фазе» но спросил у этих персонажей (их кстати не было видно), что им собственно от меня надо. Голос одного из персонажей доносящийся прямо из стены ответил что я их якобы включил ошибочно в какую-то группу, в ответ на это я ответил что это не я, в ответ персонаж промолчал, и на этом меня вернуло в реал….
http://www.oneiron.ru/bbs/showthread.php?tid=89&pid=2860#pid2860


Был оппыт который можно скорее отнести к полуОСу. Очередной раз проснувшись, стал применять "Силовое засыпание", при этом создавая намерение попасть в сон к Фелис. По входу в сновидение была лишь самая минимальная из возможных степень осознанности.

По сюжету сна я с Фелис стояли у дверей какой то квартиры (или комнаты). Фелис еще сказал что мы не во сне а моделируемой по мотивам AW реальности.

После чего дверь открылась, Фелис убежала куда-то, а я вошел в эту квартиру (комнату). Как только переступил порог Степень осознанности мгновенно, вспышкой повысилась до приемлемой в квартире было темно. передо мной в воздухе плавала какая-то слегка светящаяся сфера. Она была похожа на частицу для фонтанов в Active worlds, но выполненная в виде сферы, она как бы состояла из воды и внутри нее происходили какие то процессы выглядевшие как легкое колыхание и бурление жидкости.

Я взял эту сферу в правую руку, а она сама по сабе перетекла через туловище (наикрадчайшим путем) в левую руку. Я хотел оглядеться и найти Фелис, но на этом меня принудительно вернуло в реал
http://www.oneiron.ru/bbs/showthread.php?tid=89&pid=3293#pid3293



Я начал подниматься по ней высказывая свое намерение о поиске животного и о полете на меркурий.

С этого момента ко мне стали сбегаться какие то странные собаки они были похожи на помесь породистых собак с бездомными дворняжками.
Они не лаяли, не пытались меня укусить, но просто забегали то спереди, то сзади подгибали передние и задние лапы, как будто готовясь к прыжку и беззвучно скалили пасти.

Когда я медленно провел рукой над одной из них похожей на помесь пуделя с болонкой (она была черного цвета) то та испугана отпрыгнула в сторону.

Я продолжил движение по лестнице понимая что действую неверно и мне наоборот надо искать спуск вниз.


Вскоре забежала спереди какая-то особо настырная такса переросток размером с пидбуля и кинулась мне на руку, однако укуса я не почувствовал.

Я стал отцеплять ее от себя другой рукой, это походило на то как будто отцепляешь липучку на кроссовке. Я держал ее за шею на вытянутой руке и разглядывал, и спросил у нее что то вроде «ну и … ?» предполагая сразу и какого собственно … она на меня бросилась,
http://www.oneiron.ru/bbs/showthread.php?tid=89&pid=3602#pid3602
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Ищущий
Ищущий
Liliya


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 42

Личный опыт встреч с неорганическими существами Empty
СообщениеТема: Re: Личный опыт встреч с неорганическими существами   Личный опыт встреч с неорганическими существами Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 8:27 pm

Цитата :
Ну а как с нами по-другому?
Чтобы организм отдохнул как следует, он сам нас и держит в глубоком сне, и запирает, и не пускает. Иначе мы всю ночь проносимся по нарисованным вселенным и проснемся еще более уставшими.
Наш организм умнее нас, он лучше знает что нам во благо. Разве нет? :-)

IMHO, это игры разума, не неорганика.

Не стану спорить на сей счет. Разумеется, у каждого есть свое мнение по этому поводу, как и в любом другом вопросе. И эта разница во мнениях иногда бывает из-за недостатка информации, когда, например, одна из сторон обладает меньшей информацией, чем другая и наоборот..
Но в данном случае речь идет о вопросе из области непознанного или даже неизведанного! Поэтому говорить о том, что одни осведомлены больше чем другие, ровным счетом ничего не сказать. Но с другой стороны, получая раз за разом подобные опыты (или не получая), можно открещиваться от них, оправдывая это играми разума, усталостью организма или еще чем. А можно проявить интерес к подобным снам и явлениям, и попытаться разобраться в данном вопросе.
Каждый выбирает то, что ему по душе, и это нормально))


Последний раз редактировалось: Liliya (Чт Янв 07, 2010 2:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

Личный опыт встреч с неорганическими существами Empty
СообщениеТема: Re: Личный опыт встреч с неорганическими существами   Личный опыт встреч с неорганическими существами Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 8:59 pm

Сначала отвечу Артёму: Здесь очень важны именно кинестетические ощущения, поскольку разум на самом деле может выдавать любые конструкции вплоть до самых странных. На чужеродную энергию(которая имеет электромагнитную природу, кстати говоря), тело реагирует стрессом, то есть появляются непривычные ощущения, например гипертрофированно выделяется какая-нибудь часть тела, зудит, болит или вибрирует, как на пример вот опыт Лилии, или мой личный - явно выраженная ломота в зубах и странные импульсы по всему телу. Относительно детства, да возможно поскольку ребёнок - это практически чистый генератор необходимого им ресурса. Пример с лапой - тоже возможно, поскольку происходило в предпросоночном состоянии.

Теперь по поводу игр разума: Все подобные опыты относятся исключительно к субъективной сфере восприятия каждого из нас. И все вы правы, одновременно. Самая главная проверка на объективность - это возможное взаимодействие с существами в объеткивной сфере вашей жизни, проще говоря - это когда два и более человека могут зафиксировать феномен. Один из таких примеров, я чуть позже приведу в "Восковой башне" заранее скажу, он был связан с ясновидением. То есть в объективном пространстве что-то происходило, и я это фиксировал когда находился в "Восковой пижаме", мои описания совпали с тем, что фиксировали другие участники происходившего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
NotExist




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-07

Личный опыт встреч с неорганическими существами Empty
СообщениеТема: Re: Личный опыт встреч с неорганическими существами   Личный опыт встреч с неорганическими существами Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 11:21 pm

Не могу сказать, что на 100% неорган, но судя по всему вполне вероятно.

Где-то полгода назад был такой сон:
... какое-то здание, большой коридор. Персонажей трое: я, парень, вроде как тоже я, и "терминатор"(типа мой защитник). Откуда-то появляется огромная машина-женщина, раз в 5 больше меня, убивает(или просто куда-то убирает) "терминатора", стреляет в парня. Я тем временем пытаюсь проскочить мимо женщины и свалить подальше и побыстрей, но не успеваю и она хватает меня манипулятором, вставляет его в рот и начинает мне его разрывать. Боль дикая, просто дикая, такого никогда не было. От боли просыпаюсь. Не знаю ложное пробуждение или нет. Снова засыпаю и опять в тот же сон. Разговариваю с этой женщиной-машиной. Диалог к сожалению не запомнил, помню только, что она говорила фразы, типа "Я тебя отпущу, только..." "Я уйду, только...".
Начал рассматривать механическую часть женщины и то ли сам начинаю говорить, то ли голос какой-то рассказывает историю происходящего: Сейчас это происходит во сне, но парень и женщина есть на самом деле, парню все время хочется спать(есть за мной такой грешок) - это женщина тянет его в сон и там его изучает.
В конце женщина начинает повторять: Ты проиграл, ты проиграл... Словно пытаясь внушить мне это.
Просыпаюсь.

А месяц назад было такое:
Лежу на кровате, на животе, наверно в том же положении, что и в реале. А сверху на меня уселась женщина и настраивает какие-то приборы, стоящие у изголовья кровати. Мне это не понравилось и захотел стряхнуть ее с себя, но не тут то было, прижала она меня очень крепко, я начинаю уже беситься и ору на нее благим матом, чтобы слезла с меня, продолжая вырываться, она немного удивилась моей реакции, но продолжает держать меня и настраивать свои приборы. Так еще немного повозилась со своими приборами и исчезла, я немного привстал на кровате, удивленно осмотрелся и проснулся. Очень реальные кинестетические ощущения и чувство бессилия перед женщиной.
Женщина воспринималась как та же, только размеры и внешний вид теперь были вполне человеческие.

Видать у них тоже свои ученые есть What a Face Если, конечно, это и вправду неорган был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

Личный опыт встреч с неорганическими существами Empty
СообщениеТема: Re: Личный опыт встреч с неорганическими существами   Личный опыт встреч с неорганическими существами Icon_minitimeПт Янв 08, 2010 12:14 am

"Прижала очень крепко" - да, это уже явный намёк!

"Очень реальные кинестетические ощущения и чувство бессилия перед женщиной" - очень важный момент, лёгкой грусти и чувства некой пустоты не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
NotExist




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-07

Личный опыт встреч с неорганическими существами Empty
СообщениеТема: Re: Личный опыт встреч с неорганическими существами   Личный опыт встреч с неорганическими существами Icon_minitimeПт Янв 08, 2010 12:44 am

Albert пишет:
...лёгкой грусти и чувства некой пустоты не было?

Пустота.. была, отсюда и чувство бессилия, словно чего-то не хватало внутри. А грусть.. тогда скорее были паника и бешенство, но не злое, как в детстве, когда кто-то более сильный держит тебя, а ты не хочешь, но знаешь, что просто игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
NoName
Ищущий
Ищущий



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-01-03

Личный опыт встреч с неорганическими существами Empty
СообщениеТема: Re: Личный опыт встреч с неорганическими существами   Личный опыт встреч с неорганическими существами Icon_minitimeПт Янв 08, 2010 3:01 pm

Liliya пишет:

Не стану спорить на сей счет. Разумеется, у каждого есть свое мнение по этому поводу, как и в любом другом вопросе. И эта разница во мнениях иногда бывает из-за недостатка информации, когда, например, одна из сторон обладает меньшей информацией, чем другая и наоборот..
Но в данном случае речь идет о вопросе из области непознанного или даже неизведанного! Поэтому говорить о том, что одни осведомлены больше чем другие, ровным счетом ничего не сказать. Но с другой стороны, получая раз за разом подобные опыты (или не получая), можно открещиваться от них, оправдывая это играми разума, усталостью организма или еще чем. А можно проявить интерес к подобным снам и явлениям, и попытаться разобраться в данном вопросе.
Каждый выбирает то, что ему по душе, и это нормально))

*зевает*
Простите, милая, что навеяла своим огрызком на Вас такую скуку.
Но если вдруг, не дай бог, зацепит эта "неорганическая" хрень, будьте готовы.
Хотя бы морально :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
maxfresh

maxfresh


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 30

Личный опыт встреч с неорганическими существами Empty
СообщениеТема: Неограниченнные   Личный опыт встреч с неорганическими существами Icon_minitimeСб Янв 28, 2012 12:40 am

Дауж славу богу я с ними не встретился а то коньки бы отбросил affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.osoznannie-snovidenya.ru/
 
Личный опыт встреч с неорганическими существами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Альберта Омкелонского :: Неорганические существа :: Встречи с неорганикой-
Перейти: