Форум Альберта Омкелонского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Альберта Омкелонского

Форум Альберта Омкелонского, посвящённый теме осознанных сновидений и контактов с неорганическими существами
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Регулярное купание в проруби - как один из примеров

Перейти вниз 
АвторСообщение
Albert
Наблюдатель
Albert


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 51

Регулярное купание в проруби - как один из примеров Empty
СообщениеТема: Регулярное купание в проруби - как один из примеров   Регулярное купание в проруби - как один из примеров Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 3:34 pm

Я не люблю слово морж и моржевание, применительно к практикующим... ну не нравяться эти слова мне, это всё равно что назвать бег лошадиванием, а бегунов лошадьми. Купаться в проруби - я называю это так, ещё можно по научному и современному - криопроцедуры.

Я криопроцедурю уже семь с половиной лет. Проплываю 15 метровую прорубь туда и обратно, и скажу вам честно - это действительно круто и полезно.

Вообще само понятие "гиперпрактика" - означает практику в которой не исключён, но не запланирован летальный исход... это что-то вроде предостережения. Криопроцедуры можно назвать окологиперпрактикой, поскольку само купание в проруби является чистым волевым актом, вызывающим на первых этапах, сильный как психологический так и физиологический стресс у всего человеческого существа, который приводит к автоматическому запуску агрессивного сопротивления внешним патологическим влияниям. Ну само ощущение чистоты и лёгкости практически не покидает никогда. Да тут много можно понарассказывать... хотел бы послушать Ваше мнение по этому поводу, кто что думает, у кого какие соображения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omkelonsky.forum2x2.ru
 
Регулярное купание в проруби - как один из примеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Альберта Омкелонского :: Гиперпрактики :: Гиперпрактики-
Перейти: